Descripción detallada Lote 193
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 908, Lote # 193 OLIVIA ROJO (Ciudad de México, 1967 - ) Otros lenguajes II Firmado y fechado 07 Óleo y encaustica sobre tela 50 x 100 cm USD $1,140-$1,670 Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote